Сергей Черкасов

как сфоткаться в скайпе, а потом это выложить в контаккт, плиз помогите

Ольга Бровкина

кнопка есть там)

Елена Корнилова

Менюшки
Звонки, видео, стоп кадр
Получается кадр в галерее
Далее пересылать можно

Ирусик Кижапкина

ну можно и не в скайпе фоткаться, каждая камера должна обладать меню а так там кнопка есть

Татьяна Нелих

Можно и без скайпа. Мой компьютер - USB - устройство (камера) - открываете. Откроется, появится ваше изображение. Слева в меню - сделать новый снимок. Клац! - И фото готово.
А в скайпе - инструменты - настройки - настройки видео - сделать снимок (кнопка такая) .
Потом, когда нужно добавить фото, всё делаете, как обычно. Выбираете фото из папки, в которую сохранили и загружаете.

Александр

Заходите в скайпе в личные данные, находите "изменить аватар" и там фотографируете себя.