Никитос

какое возрастное ограничение на мультике блич? я хочу посмотреть но не могу потому что мама думает он или 16+ или 18+

Savanai Larsi

дай хоть его название

Артур Теблойты

а ты ей скажи что живешь половой жизнью три года она и отвалит...

Дмитрий С.

КАк же у вас всё сложно! Скажи маме, чтоб вспомнила себя в твои годы! Блин я в шоке!!!! А сколько тебе лет, что ты так непуклонно слушаешься маму?