Наталья Мариничева

Кокосовый субстрат в Челябинске

Обзвонила и оббегала все магазины - нигде не могу найти.
Если знаете, то укажите адрес, название или телефон магазина.

Храпская Юлия

Наверняка у Вас в Челябинске есть магазины "Центра Природного ЗемлеДелия "Сияние".Во всех магазинах этой фирмы есть кокосовый субстрат

Иван Емельянов

а че это за хрень такая сколько градусов она и для чего. . могу подогнать березовый.. . отечественный

Сергей Агашков

смотрю в Интернете, ничего такого в Челябинске не предлагают, зато много есть интернет магазинов через которые можно заказывать