Далер Меликов

Неужели ошибка в чувствах в 20 с малым это сейчас такая трагедия?

Читаю вопросы и просто поражаюсь ..настолько драматизировать неудавшуюся первую любовь ..помогите стать бесчувственной машиной ..мир дерьмо ..все шлюхи или козлы ..ребят да это жизнь думайте делайте выводы и ищите своё! В первую очередь вы виноваты сами, видели глаза что выбирали ..при чём тут мир ..свои отношения строите вы и ищите ошибки в себе если что то не получилось !

Юрий Шарга

Согласна с вами. Прежде всего, взрослый человек сам виноват в своих ошибках. И кому то жаловаться, злиться и кого то винить считаю не правильным, да больше того бесполезным. Если ты сам что то хочешь сделай это сам, возьми и сделай. Кто тебе мешает, для этого в наше время есть все у современного человека. Да углублюсь немного в политику, вот многие ругают власть, что она такая сикая, а что ты сделал для этого ты сам прежде всего выбирал такую власть. Думаешь так просто управлять государством. А если хочешь стань сам президентом и измени что то не для себя для других! Вон Путин недавно выступал и сказал собери партию 500 человек и сделай что то нужно для страны вначале! Есть такая поговорка или пословица (может выражение не помню, да и не важно) Дай человеку кусочек денег и кусочек власти и посмотри что он сделал или не сделал, награбил для себя! Так вот я считаю что жить надо не для себя, а для других в первую очередь! Тебе это сторицей вернется. А кто так говорит, кто хочет стать машиной или секс ищет со всеми это просто люди которые не правильно мыслят, не умеют исправлять свои ошибки, да просто не умеют жить, родители их ничему не научили!

Ксения Шнайдрук

наверное многое можно простить если у него 20 с малым

Арсен Асланян

в принципе рассуждаешь правильно и довольно умно, как опытная женщина виды видавшая, но им трагедия кажется именно с высоты своих прожитых 20 лет - это раз и второе: только и на старуху бывает проруха и когда попадаешь в такую засаду то как-то не до философствования - оттуда все видится по-другому и думаешь тока о том как тебе не повезло и как можно скорее избавиться от этого кошмара, а вот душевные силы у все разные: кто-то как оловянный солдатик противостоит все невзгодам, а кто-то не выдерживает и ломается....

Дима

Каждый судит по мере своего опыта жизни и дает советы также, жизнь не подарок мазе фака )

Сердар

Для ребенка сломаная игрушка - трагедия 'третья мировая отдыхает',а они имеющие множество знаний (слишком много инфы в их жизни) но все еще дети без отрицательного опытя (за них все решали род. ) Поэтому для них это всерьез.

Red Berry

ничему не удивляюсь! ! сама лично, на себе по сей день испытываю "побочные эффекты" его первой-несчастной любви в 20! это было бы смешно, если бы не было так грустно-- мужику 37лет, а он до сих пор, как злобный обиженный на всех нехороших девочек ребенок))