Марийка Lopatkina

Если вначале не было взаимности, то есть хоть малейший шанс что она все-таки будет или это только иллюзия

Александр Васильев

не будет... любящая сторона будет со временем ощущать дифицит внимания, наезжать и требовать, а невзамность не сможет дать в полном объеме.. обида, выяснение отношений..

Екатерина Зеленова

Шанс есть всегда и это не просто слова, поверьте. Всё остальное покажет время.

Ирина Коржнева

Если так и есть, то за счастье нужно бороться! Но при условии, что ты не навязываешься человеку, что ему хоть немного приятно твое общество. Удачи:)