Татьяна Марушан

мне стеснительный мальчик предложил дружить и я согласилась.... чего дальше-то ...хотела с ним за ручку погулять

но у нас такой злой класс, сразу сплетни, грязь, только скажи, что кто-то нравится, задолбают.... Может ну ее эту дружбу?

Муродхон Латифи

Правильно! Ату его! Пусть у Вас будет пьяный наркоман, вечно что-то ворующий из дома, который будет Вас лупить на глазах у всех и отбирать деньги на лечение Ваших хронически больных детей!