Ленка

Что делать если мальчик стеснительный?*

Привет друг другу говорим, но когда общаемся в социальных сетях, он может не ответить, отвечает только на вопросы...Почему не хочет общаться?

Мохьмад Исбахиев

Встретьтесь в живую, я так с очень интересными людьми познакомился. Общение переходит на совершенно другой уровень, с одной даже НГ вместе праздновали.

ЗЫ раскрепощать-раскрепощать, но развращать не надо.

Светлана

надо его раскрепощать

Марина Ефремова

ты ему не нравишся.

Артем :)

Скорее всего он не стеснительный, просто у него нет желания как-то кантактировать.

Марина Михайлова

не нравишься либо слишком сильно нравишься но девственник поэтому исправляй ситуацию с последним