Nikita Milanovsky

Что делать если мальчик стеснительный???*

в школе на репетиции танца познакомилась с мальчиком он стеснительный и я тоже, пока репетировали общались, улыбались другу другу, потом раз общались в социальной сети(один раз спросил сам что-то), но вот когда захотела пообщаться в социальной сети второй раз он не ответил, в третий раз ответил, но все же отвечает только на вопросы почти, привет друг другу говорим. Почему так? Не хочет общаться?

Та
Татьяна

Если ты не смогла развязать парню язык в интернете, то тут дело не в стеснительности.
Возможно у него плохой интернет и он не всегда успевает тебе написать вовремя.
Возможно он игровой задрот и твои сообщения ему мешают)
А возможно, он тебя так избегает, "динамит".
Не будь столь настойчива. Захочет человек общаться - будет писать что-то более развёрнутое, чем "да", "нет" и т.д. в этом роде.

Александр Корташов

может ему стрёмно ?

Антон Дворников

Не хочет,занят..мало ли причин