Валерия Сизова

Песня малежика про "неразумную пчелу"

Когда-то, ещё на магнитофонной записи, в период пика популярности Вячеслава Малежика, Слышал у него песню Ф. Кривина из позднее изданного цикла "Дистрофики". В музыкальном варианте отрывок конечно лучше воспринимается. Кто знает - где можно скачать эту песню, или как точно она называется, так как поисковики не может ответить на мои вопросы.
Собственно часть текста:
"Неразумная пчела жалит не со зла:
Яд последний отдает, защищая мед.
Гибнет пчелка ни за грош - так устроен свет
Что без меда проживешь, а без яда - нет! "...

Эдуард Гарбузов

Песня так и называется "Пчела". Тока чё то нет ея по моему для скачки.