Сергей Максюта

Как стать пчелой? Как влететь в тело пчелы и зафиксироваться в этом?

Sh
Shamshod

Никак. Величины развития души несоизмеримы даже теоретически и решает не человек, а Высшие! Это уже будет деградация души, что не делается, даже в животных сейчас обратно не возвращают порочных душ, а просто сильнее наказывают в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алена Руденко

К сожалению, никак. А хотелось бы)

Лена Дмитренко

Для начала- стань ничем или же всем)

Аня Юрченко

Ну не уверен конечно. Ну к примеру смотри на пчелу думай постоянно об этом что хочешь стать ей с эмоциями и может во сне приснится это я так кем-то был во сне но забыл уже. Ну пчелы живут не долго врятли сейчас это возможно.

Ggggggg

лучше стать йожыком!

Nariman

Вставь жало в ж.. . у

D S

Вам нужно знать, что пчёлы существа высокой организации и социалистической ответственности. В улье, высокоразвитый социалистический строй и чёткий внутренний распорядок - это без шуток. Они пашут друг для друга как Папы Карлы. (других занятий и развлечений у них нет) Изнашиваются с рождения и до смерти за 40 дней. Сначала развитие, пока не подрастёт до рабочего состояния, которое длится всего 10-15 дней, потом оставшееся время в старости, работа по уборке в улье, и няньками для новорождённых пчёлок это длится где-то дней 10-15 и всё, капец.
Оттянуться по лёгкому будучи пчелой не получится, оса немного дольше живёт, и они не такие социальные. Сейчас в лабораториях делают механических комаров размером, на ней установлена видео камера и ампулы с ядом. Скинул в личку статью с фото :-))

Галина Саратовцева

Человек-паук, человек-летучая мышь.. . Человек-пчела ?? Хм ...Это что то новенькое )