Ир
Иришка

В ночь на хэллоуин приснилась залетевшая в окно ворона, Занавески на окне не дали ей возможности влететь в комнату.

В ночь на хэллоуин приснилась залетевшая в окно ворона, Занавески на окне не дали ей возможности влететь в комнату. Вернее на ее присутствие мое внимание обратила покойная бабушка, и я сразу же выгнала птицу. Но бабуля сказала, что влетевшая птица - признак чьей-то смерти. Про смерть наверное из-под сознания вылезло? Т. к. наяву влетевшая птица в дом - вестник смерти. И накануне в парке видела много ворон, которые отнимали хлеб у уток. Может поэтому такая каша в подсознании?

Вспомнила.... Бабуля говорила о смерти, а я в тот момент предполагала ее, как-будто она еще живая

Наталья Алексина

это к вам счастье постучалось, но ваши мертвецы его выгнали. теперь вам хана.

Ольга Петрова

вороны всегда связаны были с мистикой, считалось что ведьмы могли использовать их как глаза