Алексей Иванов

К чему этот сон??? Приснились 4 вороны с большим клювом залетевшие в окно, а я пыталась их прогнать.???

Сергей

Ворона – Обычно это символ развратных и порочных людей! В ряде случаев он также может означать ссору, причиной которой является некая женщина. Если вам приснилось, что вы держите ворона в руках, то наяву вы повстречаетесь с человеком, совершенно не стоящим вашего внимания, и лишь напрасно потратите свое время. Сон о дружбе с вороном благоприятен и означает, что наяву вам удастся схватить грабителя с поличным. Сон про охоту на ворона - предвестие бессмысленного времяпрепровождения. Выщипывать ворону перья - к любовному свиданию; вероятнее всего, ваша избранница окажется подданной другого государства. Когда же вы во сне убиваете ворона, то самое главное - это запомнить место, где вы с ним покончили! Если, проснувшись, вы в состоянии вспомнить, где именно это место находится, то вам лучше всего туда не наведываться, поскольку оно является в настоящий момент прибежищем для преступников. Кроме того, иногда убийство ворона означает, что вашей семье грозят неприятности. Стая ворон символизирует военную рать. Зеленый ворон предвещает добро. Белый и желтый вороны возвещают неминуемую болезнь. Черный ворон - символ беды.

Анна Долгих

Кто то наблюдает за Вами и контролирует Ваши поступки для чего то, осторожность не помешает.