Галина Тюрина

к чему сниться ворона? мне приснился сон как ворона прилетела на балкон и начала клевать лицо

Сергей Катанцев-Черкесский

Ворон во сне печальный вестник, предупреждает вас о неприятностях, бедах и печалях. Если он не кричал, уже хорошо, ворон клюющий лицо всегда предупреждает вас о том что кто то хочет навредить вам, так же означает новости, задевающие за живое.

Лиана

Ворон всегда во сне символ печальных неприятных событий. Тем более клюющий или кричащий. Что то или кто то будет не давать вам покоя

Tatyana Yugay

ваша нереализованная мысль даёт о себе знать