Игорь Владимиров

А вы хотели быть душой дерева, травы, муравья или пчелы? Или все же так важно быть в теле человека?

Жанна Хлудова

В этих телах хуже чем в человеческом.
В нашем теле можно испытать больше счастья.

Ки
Киса

Когда смотришь на прекрасный и благоухающий сад цветущей сакуры, невольно охватываешься желанием слиться воедино с этим безумством красок, ароматов и красоты, стать единым целым с миром природы, быть его частью, дарить такую же радость и улыбки людям

Ольга

я бы предпочла быть небытием...

Анна Саламатина

Уже был. Зачем возвращаться назад? Только вперёд!

Ion Zavtoni

я бы хотела вообще не быть

Александр Живых

откуда я знаю, лягу спать и нет меня

Ма
Максим

Я бы хотела побыть в теле ёжика и желательно мужского пола. У них спячка... врагов почти нет... я бы хотела побыть холостым ёжиком. Отдохнуть хочется.