Андрей Филонов

Как в ВК в комментах ответить сразу нескольким?

НЕ ПИШИТЕ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, Т. К Я ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛ!

Алексей Силаев

Сделать это довольно просто. Отвечая, вводите символ собачки, вот такой @ и сразу после него без пробела вводите имя или фамилию того, кому вы хотите ответить. Можете использоваться не имя и фамилию, а ИД пользователя. Таким образом, ваше сообщение может выглядеть примерно так:

@id1 (Павел Дуров), @id25698546 (Алиса Прекрасная) всем привет!

В этом коде цифры, стоящие после ИД – это ссылка на пользователя, а в скобках указано то имя, которое будет отображаться в комментарии.

Таня Балыкова

никак.. . ну, я ни разу не видел и ни разу у меня не получалось так делать, т. к. это невозможно.