Сергей Мельбман

блин как тут оставлять коммент на ответ??? *

Ек
Екатерина

Вам пока что никак - уровень не позволяет. Но вы можете дополнять свой вопрос или писать в личку ответившим.

Стас Востриков

Никак, если автор вопроса не поставил эту галочку

Liliya Kamenchuk

Если вопрошающий отключил комменты-то никак....

Линзы Gelflex

когда чел задает вопрос, то он должен поставить галочку на разрешить комментарии. тогда будет активно -написать комментарий

ДА
Дима Андреев

тоже интересно

Denis Tsok

Сам не пойму, где оставляются а где не. Видать от уровня зависит. хз хз

Андрей Франчак

Просто берешь и добавляешь.