Раиса

Тая, я тут впервые, ану подскажите мне, пожалуйста, как этим любезным людям комменты оставлять на ответ ? ))

Сергей Мельбман

Комменты могут оставлять все пользователи проекта начиная с уровня Знаток...

Ася

Сначала нужно необходимое кол-во баллов набрать

Макс Б.v

сначала балов побольше набери...

Пётр Коколо

Ученики не могут комментировать, в дополнении к вопросу напиши) ) А вообще не обращай на троллей внимания, они того не стоят.
У тебя справа в верхнем углу есть твои баллы и стстус, нажимаешь заходишь в ЛК, там смотри "настройки" Жми, там есть вся информация.