Alexandr Yakovlev

я сформулировал ответ помягче та нормально будет или надо пожоще?

я написал комментарий статусу одной девчонки
вот статус: Ну, подумаешь - куснул по-дружески за попу! На, укуси меня!
© Мадагаскар
вот комментарий: правую или левую булку? !
там один пацан ответил на мой комментарий
его ответ на мой комментарий: акая тебе разница если ты без отклонений то они равно удалены от твоего лица и как ты будешь себя кусать даже не знаю, так как здесь тебе ни чего не светит? !
я ему ответил так: Юноша, извольте, утихомирьте свою агрессию. Или вы на столько в себе неуверенны, что любую шутку воспринимаете в штыки и начинаете нервничать?
он ответил мне так: мальчик я смотрю умный через чур. Ты на столько уверенный и думаешь что в будку не получишь то ты ошибся ШУТНИК.. .
такой ответ будет нормальным-уважаемый что вы так раззадорились успокойтесь, угомонитесь.

Ольга Левчук

Букафффф многа, но суть понял, можно просто проигнорить )))) так будет умнее