Макс Б.v

нормальная ответила бы?

Написал девушку неприятное сообщение - она не ответила ничего в вк, обиделась бы - послала бы? написал, что надеюсь с тех пор как мы виделись она изменилась

Валерия Ш.

Тебя и так послали. )))

Анас Эль Сайед

судя по твоим каракулям тут, она не обиделась, просто достал ты ее

Дмитрий Белов

Люди разные. И действовать могут по-разному. Например, какой-то человек может вообще не обижаться. А делать вывод.

Александр Зыков

ну изменилась наверное