Ольховский

Почему во время игры картинка логает 1-2сек

Раньше все было нормально Крайзис 1,2,3. НА МАКСИМУМЕ НЕ разу НЕ лагнул. А сейчас установил "Bulletstorm" и "Left 4 dead 2" и у обеих одна проблема. У меня стоит две видео карты и все работают, что делать ума не приложу.
Прошу народ подскажите

Маргарита

На вирусы проверься для начала.

Николай Таранов

При повторной установке игр такое возможно. Также вирусы могут повлиять или даже ошибка в ОС.