На
Надежда

Почему логают игры (Игры не новые)?

ПРОЦ: Intel pentium 4 2.9 ghz
ОПЕРАТИВКА: 1 гб
Видюха :Palit GeForce 9600 GT
OC; windows 7 x64 Ultimate
Драйвера установлены, даж counter strike 1.6 логает, из за чего они могут логать????

Иван Патранжел

Поставь XP, поставь драйвера на видеокарту.. .
Проверь directx командой dxdiag

Ма
Маришка

Значит что то еще ресурсы отжирает

Екатерина Иванова

Оперативной памяти 1гб. И стоит windows 7 x64 Ultimate? ВЫ СЕРЬЁЗНО??? ?

Вот зачем вообще ставить обычному юзеру ултимейт? никогда не понмал....

Сергей Меньшов

Допустим игра Crysis далеко не новая (2007 год) и на твоем компе она уж точно не будет играобильной.