Алексей

Скажите, кто нибудь здесь есть кто смог улучшить время до 2сек на 100м дистанции.

хотел узнать реально ли улучшить время бега на 2сек,... а то у меня 15сек на 100м,... есть ли хоть чуточка надежды,... помогите советом очень уж надо,... незнаю с чего начать,... а бегать то я каждый день бегаю пинаю мяч,...

спасибо за совет

4Yngyz Tumaev

Я в среду на соревнования еду по 100 метровки. 2сек много, сразу не улучшишь, работать надо. Через день, 2 раза в день беги 100 метров, я 1.5 улучшил, 12.1 бегу