Нуридин Нурлаев

Вылечил троян, после этого компьютер стал работать некорректно. Есть подозрения что повредил или удалил файл из windows

Так вот, как проверить какой я файл удалил не прибегая к переустановке системы?

Людмила Макеева

Переустанови Windows, если в компьютере троян сидел больше недели, то поменяй термопасту (обязательно).

Сергей Золотов

Нужно сделать проверку системы стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне - дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!