Андрей

Помогите умаляю вас!!!

У моей бабули был ишемический инсульт и вот сегодня утром появились опять эти симптомы: тошнота, рвота, головокружение, онемения конечностей!!! !
А остальное всё нормальное! Как у обычного человека! Что делать!!!! Мне очень страшно за мою бабулю!! !
6:

Дмитрий Федоренко

Скорую вызывайте и лечите бабулю.

Евгения Новикова

скорую! и срочно!

Виталий Ромащенко

Скорою! Часто и очень часто, у людей перенесших инсульт, рецидив возникает в первые полгода.... (

Anton Ivanov

попросите ее улыбнуться, если улыбка будет косой, быстро вызывайте скорую

Юлия Суранова

первым делом скорую, кому как не вам знать что с этим шутки плохи.

Bobur Qodirov

пока едет скорая - чистая - но не кипеченая вода и чеснок можно асперин