Надежда Соколова

Срочнооооооооооооооооооооо! ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ

в изолированном сосуде находятся вода и лед при температуре 0 С. Массы воды и льда соответственно равны 0,5 кг и 60 г. В воду впускается пар 10 г пемпературе 100 С. Какой станет температура воды в сосуде после установления теплового равновесия?

Наталья П

При чем тут интернет? Это чистая физика.

Света Дедкова

ты что делаешь домашнее задание по физике или по химие?

Хакика Суриева

Ну, умАлять нас не нужно, мы и так маленькие. А умОлять можно только молитвой.