Валентина Король

Умаляю вас, помогите мне....

Мне 13 лет. . я учусь в 8 классе.. .
но тут случилось нечто : я полюбила своего друга, которому 17 лет. .
Я не знаю как мне быть, я хочу быть его девушкой ооооч хочу, но он общается со мной только, кок со младшей сестрой.. . Хелпните мне пожалуйста что мне делать, я не могу, я за него готова отдать свою жизнь))

Виталий Назаров

Да ты заебала уже со своим вопросом! ! Иди уроки учи!!

Алексей

подумай лучше о учебе, и о будущем. просто сейчас ты мечтаешь о заветной любви а он просто проходил мимо

Дмитрий Орлов

Правильно он себя и ведет. Тебе еще 13. Дитя совсем. А ты что, хочешь девственности лишиться? Жизнь готова отдать. Не кому тебе уши надрать. Извини, но он правильно поступает. По крайней мере пока. Вот когда он армию отслужит, тогда и будут у вас серьезные отношения.

Александр Фоменко

Сейчас девушки в 13 лет начинают заниматься сексом, но если у тебя такая слабая психика, что ты готова отдать за него жизнь, то лучше не начинать.

Наталья Тенькова

За советом к родителям

Эльдар

какая из тебя девушка, тебе 13 лет, не спеши стать взрослой-детство не вернешь, и жизнь свою не надо никому отдавать, тем более, когда не просят, не забивай себе голову, чем не надо

Нина

Ошибки в тексте, ошибки в поведении, ошибки во взаимоотношениях.... может быть хватит уже ОШИБАТЬСЯ? 13 лет это достаточный возраст, для того, чтобы учиться хоть немного ДУМАТЬ!

Лиана Чемовская

если ты красивая вопрос сам разрешиться. если некрасивая - иди плачь))

Елена Аксененко

Солнце подожди пару годиков, он сам к тебе приползет, 😉 я уверенна ты красивая, гордая и не станешь унижаться и клянчить любви, просто знай ты этого достойна! И не стоит делать глупости, а мужчины всегда влюбляются в друзей женщин поверь мне 🙂 просто подожди чу-чуть, не спеши события и он твой...

Надежда Салтыкова

а не рановато ли?

Лиза Назарова

мне 13... дальше не читала