Azamat Mamedov

мне 13.За сколько в лучшем случае можно вылечиться от ветрянки?. И за сколько в лучшом случае уходит корка?

мне 13.За сколько в лучшем случае можно вылечиться от ветрянки. И за сколько в лучшом случае уходит корка. Если можете пожалуйста посаветуйте от чего лучше и быстро пройдет корка. Зараннее спасабо!!!!

Стас Басик

да недели за две

Абдылазова Омуркан

за неделю, я грешила- все отдирала и смазывала, шрамов не осталось