Света Субботина

подскажите пожалуйста! позавчера с молодым человеком был первый секс

Светлана

да ничего) ну если конечно не пройдет через какое-то время, то к врачу
но вообще ничего страшного

Ве
Вероника

Лишиться девственности не получилось, но проникновения были...смешеннее не бывает!
если были проникновения, то девственности лишиться получилось! Только зачем об этом сообщать всему свету?

Любоня

песец!теперь у тебя там все растянулось

Светлана

=DDD
А к врачу сходить не вариант конечно?

Дарья

это была норма.. пора разорвать все...

Настя

Иди учи уроки! маме расскажи! а нам --покажи--фото в студию!

Ве
Вероника

Спазмы мышц тазового дна возможны.
Ты ведь переволновалась.

Ничего, пройдёт.

На
Наташа

а был ли его "инструмент" чистым? не занесли ли какую-либо инфекцию, понаблюдай за собой, чтобы не было неприятных выделений и ощущений, если что - то есть - иди к гинекологу, бояться не надо, и помни о беременнсти - хорошо, если она желательная