Юлия Зарицкая

Секс во сне с моим молодым человеком

По началу был еще кто то.. . после чего я просто видела как мы с ним занимаемся этим в двоем.. . полностью голые, в чужой квартире, на столе и очень жестко. Помню, что акт длился достаточно долго, но мне не было хорошо....

Наталья Лайцева

Это хорошо что не было хорошо=))) Вол сне если целуешься ну или занимаетесь сексом с парнем к разногласиям, ссоре иногда к разлуке, чем приятнее ощущения во сне тем хуже в реальной жизни (( У Вас возможно все обойдется
А возможно Вы просто думали о нём вот и приснилось... =))не зацикливайтесь на этом!

Татьяна Миронова

вам плохо, одиноко.
в реальной жизни у вас будет все в порядке

Елена Соболева

Ваш сон - следствие неких впечатлений и является предостережением, призывая к осторожности и целомудрию, которое вам придется проявить в ближайшее время в щекотливой ситуации.