Артур С

Кто был предводителем стрелецкого мятежа, также известного как "Тараруй"-пустомеля

В 1682году умереть царь Фёдор Алексеевич, не оставив наследника. Тогда разгорается борьба между Милославскими и Нарышкиными. Дело не обошлось без кровавого бунта стрельцов. Кто был предводителем этого стрелецкого мятежа, также известного как "Тараруй"-пустомеля.

Ol
Olga

Хованский Иван Андреевич - стольник, боярин, воевода, наместник Вятский, глава Сыскного приказа, Стрелецкого приказа, Судного приказа.