Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какие бывают виды налогов? подоходный налог, налог на прибыль, налог на имущество Какие еще?

Манмарева Татьяна

налог на роскошь, налог на бездетность. Тебе те, которые вообще бывают, или актуальные для России? Написал бы по-человечески, а то непонятно, что отвечать.

Татьяна Могилевцева

налог га прибыль (ндс) ,налог с физических лиц, налог на землю, подакцизные налоги и тд.