Djonik

Люди! Подскажите, что мне делать, отец умер, муж ушёл, сын отказался, никому не нужна! На работу не могу устроит

Что делать дальше?

Василий Беркут

Печально. Но не катастрофа. Вечная память отцу. Мужа можно найти нового. Сын отказался, потому что плохо воспитала. Не берут на работу почему: нет профессии, возраст, большие претензии? Если нет работы вне дома, найдите работу, которую можно выполнять дома: шейте, вяжите, работайте няней, готовьте кому-нибудь еду, убирайте квартиры. Женщина всегда может найти себе занятие, которое ее прокормит.

Ан
Анна

"Пора нам всем понять, что мы представляем собой существенную ненужность и никому не нужны, кроме Бога". Иоанн Крестьянкин.

Валентина А.

давай к нам и на займёшься полезным делом, для себя и нос им утрёшь, придёт время, ну так без хвастовства,.. пиши, коли что и удачи, успехов и положительных эмоций, твоя жизнь только начинается, прости, а может ты или Природа помогла тебе избавиться, скажем мягко, от тех, кто тебе не нужен, так что это может быть и сюрпризом, от бога, порой которые, мы так все не любим, потому, что привыкаем жить стабильно и в комфорте, а тут те на Правда, всей Жизни, дело вершится концом,. . успехов!!