Аня

А что такое "нормальные страны"?

Давно ли появилось такое понятие и не устарело ли оно?

Даха

Страны западной, да и уже восточной европы, эмираты, япония, малайзия, юар, сша, канада и много ещё стран, короче россия явно не относится

Сашкин Сашкин

Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х.. м. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Татьяна Навицкиене

Это те страны которые бомбят НЕнормальные страны.

Михаил Аверьянов

По-видимому, те, где у населения в головах все в порядке - "Слева тараканы, справа - мания величия")).

Вовчик

те страны где граждане не боятся завтрешнего дня. . и всегда могут рассчитывать на помощь государства

Людмила Изюмская

Там, где жители поняли, что нужно срать и гадить в определенных местах, жрать по мере надобности, работать определенное время...

Св
Светлана

...может Франция с геями???. или Германия с мусульманами???. или США где нищих больше чем в Гондурасе уже???. или новые демократические страны Ливия, Ирак, Египет???. или ОАЭ, где женщину сажают в тюрьму за миниюбки???. да много их...

Виктор Муравьёв

Тама не ползают, накрывшись белыми простынями.

Буфет

Нормальная страна- это та, где население не интересует политика, а политика вся строится для хорошей или нормальной жизни своего гражданина.

Maria Maria

В большинстве своем они мононациональны - и это нормально!
Ненормальны плацдармы - Россия и США )

Андрей Шушлебин

Все страны мира кроме ЦАР и прилежащих, России, Украины, Албании и Камбоджи

Сычёва Виктория

Это те, которые могут запросто обидеть слабого и забрать силою природные ресурсы