Люба Королева

Почему в таких странах, как Польша например нет нормального высшего образования - какой-то примитив ?!

ничем не провинилась - просто видно же кто какие научные работы делает, а кто на примитивном уровне!!!

нннееее насчет России - самое лучшее мировое высшее образование, конечно процентов 10% высших учебных заведений выпускают супер гениев но и в других странах например США тоже самое!

Елена Торопова

Зато в ЕС есть

Grisha Bobrovski

Так его и в России нет .

Наталия Немировская

Чем Польша то провинилась перед вами?

Ivan Levashov

В России его тоже нет, сейчас у всех высшие (грузчиков, продавцов, говночистов) . А Вы зачем тут спрашиваете? На польских сайтах спрашивайте! Кто тут про Польшу знает?

Iroda

Ну не скажите: высшее образование, полученное в России, нигде в мире не признается (за исключением тех российских учебных заведений, которые финансируются знамо кем) , а с примитивным польским высшим образованием - везде принимают, даже, со слов многих дебилов, в занюханной Европе.

Мстислав Лыкович

Так зачем в Западной Европе оно лучшее в мире бесплано и на английском (едь учись) в том числе, хотя с чего бы нам верить тебе на слово.