Денис Малинин

Воины считаются мировыми если в них участвует Россия, если не дай Бог будет такая кто будет её инициатором?

Елена Доценко

уже идет. естественно империалисты

Надежда Приходько

Действительно, странно : Семилетняя война, которая велась на 3 Частях света (В Европе, Азии (Индия) и Сев. Америке) , мировой не считается, Вторая Конголезская, в которой пол-Африки участвовало - не считается...

Серёга Малышев

сша, только они прямо или косвенно разжигали и продолжают разжигать все конфликты начиная со второй половины 20 века.

Алла

Естественно, ВПК РФ! :-))))))))))))