Светлана Хорошильцева

Христиане, как вы считаете, сегодня Бог участвует в жизни и делах землян?

На чьей стороне он в военных конфликтах, например?

Татьяна Леонтьева

ДА без сомнений

Евгений Максименко

Для верующих Он всегда рядом

Ев
Евгений

Да. Верующие тоже участвуют в делах Бога.

Анастасия Абрамова

Да, Бог всегда и во все времена помогал и участвовал в жизни Христиан.

Юл
Юлия

Он этого не обещал. И сдерживает себя с трудом. Я Его понимаю. А то бы вам и нам и всем пи.. Ц

Anton Gordienko

Более, чем когда-либо.

Андрей Власов

Бог вне политики. Право выбора ещё не отменил. Всё пущено на самотёк...

Ольга Аксёнова

Участвует его закон причины и следствия.

Zgtnz Dfdsfds

нет. бог находится в духовном мире. он не на чьей стороне. не участвует. но помогает всем кто его просит. (даже плохим)

Руслан Исаев

Бог не вмешивается в военные дела. Весь мир лежит во власти Сатаны.
Сегодня Бог только духовно поддерживает свой народ через собрания, через Библию.