Ал
Александр

Что будет с Россией, если на Жириновского, не дай бог, упадет рояль?

Анна Гаркавенко

будет ура, чтоб каждого думского клоуна посещало токое проклятие

Alisher Mamajanov

почему рояль? а не белый дом, например?)

Ванюшка

хочешь узнать на кого лучше сбросить свой рояль?

Денис Калистратов

А вот с Жириновским пометка "не дай бог" звучит не вполне ожидаемой.

Люба

бля.... еще один вопрос с роялем - лично приеду и свалю на вас фортепиано (рояля не имею).

Eugenia Sokolova

я буду за место него

Алексей Кутьев

"Россия вспрянет ото сна"

Ив
Иван

скучно станет!
но думаю быстро найдется замена.
Надо же куда то стрелки переводить

Алишер Сафаров

а чо жополизов единороских мало что ли? ничё не будет !

Витек Тофан

Рояль- ерунда, вот если пианино, да еще боком ...то все ...России пипец

Светлана

все как один станем пианистами - вон Ельцину упала теннисная ракетка на голову - вот те и пожалуйста

Роман Сазонов

Народ посмеется над смертью гаера.. . И рояли начнут падать с пугающей регулярностью).. . Вот интересно, хватить в стране роялей на всех плохих людей?)...

Катерина Мосягина

с Россией ничего, а рояль жалко