Ольга Иванова

Это что по вашему получается. конструктор самолетов Микоян- чурка и хачик и его надо гнать из России?

Дмитрий

Микояна уже не выгнать, его выкапывать придется! да и пророс он уже корнями, а вот я о другом, как им к Пушкину придется относится? он вообще для них "нигер проклятый! " или он все таки великий русский поэт? в общем это большой парадокс для нациста.

Настена Колесникова

Правильно сказал Мне интересно кто это все делит наш народ на чурок кацапов хохлов и так далее

Тимур Эгипт

кто говорит

Алексей Марин

Армяне и грузины-не чурки.

Алексей Малеев

Просто хачик.
Какой же он чурка?
Он же христианин.
Чурка - это, к примеру, Ибн Сина (Авиценна).

Даша Башлакова

он не был гражданином России, он жил в СССР

Та
Татьяна

Зачем же? У чурок дорогие тачки. Хорошо с комфортом кататься.