Вероника Катаева

Почему во всех российских шоу участвуют только артисты и актрисы. в любом шоу одни и те же морды

в любом шоу одни и те же морды . пример Форд боярд, угадай мелодию (заново показывают) и тд. почему не могут играть простой народ а не эти одни и те же

Жанна Ситникова

они дают друг другу заработать.

Юлия

потому что кроме них никому эти шоу не нужны
никто их не смотрит и участвовать в этом не хочет

Ма
Марина

Не пускают молодых и талантливых, не умеют уйти вовремя - на пике славы, ждут летящих в них помидоров и яиц

Светька Матвеева

не надо смотреть тв лапши очень много