Виктор Березовский

почему на российских каналах в новогдних шоу на экране одни и те же рожи? тошно смотреть на застойную эстраду где новое

поколение?

Данила Лесовников

так вот. . я тоже думала об этом

Иван Мельников

тошнит от всяких биланов шампунейтимотев и прочего бреда, я не могу назвать себя поклонником застойной эстрады как изволили выразиться, но лучше их смотреть, там хотя бы профессионально сделано, в отличии от современных бездарей, эстрадой рулит кошелёк сейчас а не профи.

Нина Кукуева

Надоели эти наши " звёзды ". Хорошо, что много каналов и есть выбор.