Артур

Почему мирно не живет эстрада с роком, рок с рэпом? На западе они все в одном шоу-бизнесе.

Pa
Pavel

У нас эстрады-то нормальной нет.

Милена Азатян

Дурное влияние запада.

Елена Князева

Это все дело рук пиарщиков русрока, надо же создать какую-то идеологию, способную заставить толпы школоты об'явить какого-нибудь обсоса с гитарой своим кумиром и приносить приносить ему деньги за диски и билеты на концерт.

Татьяна Марченко

потому что это Россия

Алексей Черняев

это люди не живут мирно, ибо (хотя и не всегда) слушают определенную музыку не потому что она нравится, а потому что такая музыка считается труЪ в их окружении

В России ничего нормального нет в музыке, кроме пары-тройки отдельных групп/исполнителей независимо от жанра, имхо

Юля Юльковна

Во всём мире эти музыкальные жанры сосуществуют вполне мирно .
И только у нас, здесь, на Ответах, искусственно создаётся видимость какой-то тупой, ни на чём не обоснованной, вражды и даже войны между этими жанрами .

Это играются со спичками и льют керосин на эту тему всего лишь 3-4 пидора-тролля .
Давно призываю всех к молчаливому бойкоту их порожняковых вопросов .

.