Димитрий Бобров

что нужно употреблять когда кочаешь все мышцы

Ольга

Взвешенно - продукты богатые белками, жирами и углеводами. Протеиновые коктейли. Витамины. Клетчатка. Ни каких стероидов и анаболиков. Во время тренировок белково-протеиновые коктейли, и ни грамма воды! Мыщцы растут через сушку и боль! Не менее 2литров воды в течении дня (не во время тренировок)

Ок
Оксана

Овощи и фрукты на завтрак. Мясо и рыба на обед + суп какой нибудь. Вечер салаты с мясом и рыбой. .
И еще ко всему 2-3 литра воды в день...

Людмила Порубова

яйца, рыбу, мясо, кашу, орехи.

Tamirlan T

больше белка-обезжиренный творог, мысо, рыба, бобы, орехи