Наталья Викторовна

вопрос. пацаны что будет если кочаться каждый день или всего 2 час разница будет в норащивании мышц без протеинов

Ел
Елена

Каждый день качаться можно, если каждый день будет работать разная группа мышц. К примеру если качаешь грудь, то следующая тренировка на грудь не ранее чем через 72 часа. Грубо говоря на 3-й день. И заниматься нужно не более часа. 45-60 минут. В зависимости от веса и цели перерыв от 30 сек до 2-3 минут.

Ayax

Если кончаться кажный день, то сдохнешь скоро. И протеины не помогут.

Ты если не хочешь угробить здоровье, почитай сначала книги умные:
http://www.sportbok.narod.ru/boks.html