Джейхун Гасанов

народ подскажите как тренироваться если пятидневка, встаю в 5 а дома в 8 вечера?

времени на 2-3 упражнения в день всего. и какую еду с собой в день брать? творог больше не беру- отравился уже 2 раза подряд им. Че протеин и молоко в бутылке+ сухофрукты в пакете? в студенчестве по 3 часа тренировался. блин золотые годы

Ал
Алексей

Если домой приходишь не уставшим на улицу на лехкую пробежку жилательно под ольше и не быстрым бегом но когда подумаете остановиться бежите еще быстрее.
Бегайте не каждый день в не биговые дни на турнике подходы по 12 раз 5 подходов обратным хватом и нормальным брусья и пресс все делаете подходами но максимально больше пока все болеть не будет вот через мес 3 будет очень хорошый результат на глазах удачи

Al
Alex

Я не знаю, где ты 15 часов в день работаешь.. . Тут как не качайся, толку не будет.