Ольга Мальцева

Посоветуйте упражнения для похудения. Готов тренироваться 8 часов

Па
Павел

Да лучше на бездрожжевую диету сесть

Александра

На триколор ТВ есть канал ТонусТВ есть он и в инете пошарь там

Яна

аэробика (шейпинг) В инете ее полно Например фитнес от синди кроуфорд

Tonny

каланетика, пилатес, йога, бодифлекс. выбирай на вкус. но диету надо соблюдать обязательно.

Та
Татьяна

ебнулся по 8 часов? ) интенсивные тренировки + клен + углеводы нахуй. будешь как вобла сушеная

Ss
Sssss

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Марго

ну незнаю, как 8 часов, а я сидя на низкоуглеводке худею в спортзале ко 0.5-1кг в день или без зала 1 кг в неделю.... к диете то привык а вот вес набирать уже не получается при таком питании и ритме....