Женя

считаете ли справедливым? и для кого? вопрос внутри.

Потому что Бог положил им на сердце -- исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Hiкмат Тurовоv

Оба в мозгу. Один учит . второй учится.

Иван Цибров

Бог вложит в сердца царей земных «осуществить его мысль» , а именно очистить землю от его религиозных противников. В 18 главе книги Откровение с2 по8 стих Бог приводит причины почему он решил поступить именно так.