Serega Molot

Автомото вопросы по почте...

Дивлюсь я народу.. .
задают вопрос в категории, получают коммент. .
потом без указания вопроса, ссылки и ли иной идентификации пишут в почту следующий вопрос или просто "можете помочь с вопросом? "

Вот так сидишь и думаешь, кто это, что за вопрос, о чём речь? неужели трудно при написании письма в личку написать о чём идёт речь, а не просто задать вопрос?... если учесть, что каждый из нас по сотне ответов даёт.. .
и на сайте нет функции автоматического присвоения вопросу ссылки с той страницы, откуда он был задан. . вообщем народ совсем не хочет думать

пишите только комменты, так хоть историю переписки видно.. . Можно конечно каждый раз переспрашивать, но не каждый захочет это делать.. .

Что об этом думаете Вы? Сразу попрошу, не надо материться, будьте сдержаны, культурны выражайте свою мысль...

Елена Пчелина

Человек приходит спросить ответ на конкретный вопрос, но, поскольку он УЧЕНИК, то в его вопросе нельзя комменты добавлять при ответе. Не понимаю, почему такое ограничение стоит на проекте. Потому и лезут в почту, что чувствуют, что человек "в теме" и надеются на помощь, им и невдомек, что Вы уже на сотню вопросов ответили, нормальный здоровый эгоизм, однако.)))

Дмитрий Шалгачёв

да=да, думаю так же)))

Иришка Голованова

точно!!!! заипался в ответах лазить чтоб найти какой был вопрос!!!!

Женя

постоянно так бывает

Юля Веденина

Серый, школота всегда так в почту обращается, ни здрасте ни досвидания, ни ссылки на ресурс. А то просто отматерят и не понятно за что. Посмотришь этого типа ни в коменте ни в ответах твоих нет.