Рамай

что может быть в 1цылиндре нет компресии а востальных есть

Сергей

прогорел клапан! или зажат

Denis

надо смотреть разбирать скорей всего клапана (прогарели или зажало) но может быть и колечки на поршнях смотри зазор у клапанов (если норм скидивай головку и проливай бензином) если не уйдет то это колечки!

Ва
Василий

у автохирургу. вскрытие покажет

Де
Денис

попробуй в него через отверстие для свечи залить 20-30 мл масла! если компрессия поднимется то смотри поршневые кольца а если останется прежней то смотри клапана