Елена Лагуткина

сколько стоит капремонт на ваз 2110?

Ирина Александрова

настоящий дохрена. лучше сразу купи новый двигатель. если он у тебя там какой нибудь 8кл 1,5 то это не дорого. 50-60

Галчонок Горященко

шахидка? надо машину зарядить? сделаю-сговоримся

Оле Лукое

Ни сколько. Сними номера и в металлом.

Алексей Ленивкин

мне предлагали за 20!соседу за 30 сделали!

Мария

Ремонт чего? Кузова, двигателя, ходовой, трансмиссии или всё сразу?
Год выпуска, характер повреждений или неисправности, местоположение авто - все данные в студию.
После будет конкретный ответ

Илхомжан Абдукахаров

У нас в сервисе кап ремонт двигателя 10 тыс.

Екатерина Акимушкина

Если двигателя, то работа около 10 т. р. , ну а остальное-по степени запущенности: от 5, до 15т. р.