Сергей Ухин

Сколько стоит Втягивающая на ВАЗ 2110? Сложно самому поставить?

Леонид Рогачевскии

примерно 500р. заменить не сложно. стартер только снять надо

Алексей Смирнов

не сложно цена в маг

Semina Tatyana

прежде всего купи литературу иди в инете пошарь, а уж потом разбирай

Ольга Тутова

не сложно.. . стартер снимаешь и меняешь реле.... Кстати, совет, прежде чем покупать новое реле, пятаки почисть. жигули как-никак.. . На моей памяти такая беда была - блядь, горит стартер синим огнём.. . втягивающее работает, стартер тоже.. . оказалось "пятаки", контакты были из металла с медным напылением, а не из меди как положено. жулики млин, "китайцы"....

Ильина Ксения

цена не более 400 руб, менять не трудно, лучше для этого снять стартер